Перейти к содержанию

Тег

приключения Фёдора

Приключение Фёдора сына Тсеча,(4. Мир динозавров)

· January 2, 2017

Вот основоположники событий, Потомкам передавшие все гены. От непростых безумно перипетий, Мир этот сложный необыкновенно. Из глины люди делали посуду, А обжигали на золе её. Да пусть потомки сильно не осудят, Но ели и горячее с неё.

Приключение Фёдора сына Тсеча, (3. Мир динозавров)

· November 7, 2016

Во времена огромных динозавров, Где каждый день - с природой на войне, Ни до наград народу, ни до лавров, Не жили, выживали на Земле. У человека мозг от беспредела Воспринимать совсем забыл покой. Проворный выживал, да самый смелый, Опасность ощущающий спиной.

Приключение Фёдора сына Тсеча (2. Начало)

· October 30, 2016

В горниле плавится земная лава, А рядом клещи, наковальня, молот, Немного жарко всюду от расплава, И чувствуется постоянно рокот. Я - Фёдор, Тсеча сын, стою в пещере, Передо мною зеркало, а в нём Нарисовалось в нереальной атмосфере Изображенье старца - то был гном.

Приключение Фёдора сына Тсеча (1. Начало)

· October 30, 2016

Вулкан где зарождается с глубин, Переплавляя руды недр в металл, Свартальв, пещерный старый гном, один, Себе великолепный меч ковал. Здоровья не жалея, также сил, Забыв о сне и про свою еду. Он дух к тому моменту испустил, Когда на дело рук своих взглянул.