Стиль. Смысл. АртПерсона

Дневники

	  
Там, в начале, тоже было Слово, но прозрачность душ и ясность судеб, и Христос напутствовал уловы, и была гостеприимность плова, и девчонок девственные губы… Вас зовут не так, века былые…
	  
Чтобы отринуть неизбежное со стороны Разочарование, восхищение, тщеславие, Зависть, любопытство, скуку, Идиосинкразию, любовь… И остаться один на один со своими Разочарованием, восхищением, тщеславием, Завистью, любопытством, скукой, Идиосинкразией, любовью… Каждый раз,…
	  
на экране - то жутин, то влепс. впрочем, оба они - блатари. я таюсь, я безмолвствую здесь. наш содом наступает на рим. имитаторы благих дел, вы - цветастая мусорня! на…
	  
Автобиографика. Чебурашка Владимир Блэк Ребята, я ровесник Чебурашки, А мои дети, с ним в обнимку спали. Куда-то, безвозвратно вырастали, Наверное - в папашки, и мамашки... © В Блэк. 2018. madein69…
	  
*** Россия – родина моя. Люблю широкие просторы. Весны веселой перезвоны И дальний оклик журавля. Россия – родина моя. Люблю калины привкус горький. И шорох трав, и тень дубрав. И…
	  
У меня ещё одна новость. Изготовлена и поступила в интернет-магазин ЛитРес электронная версия моей книги стихов "Ковчег XXI". Мелочь, а приятно.
	  
Меня можно поздравить. Вышла в свет моя новая книжка стихов - "Ковчег XXI". Она поступила в продажу в главном московском книжном магазине "Библио-глобус" и его интернет-магазине. Маленькая, но радость!
	  
ВЦИОМ провел всероссийский опрос с фашистскими вопросами:Какие чувства, эмоции Вы сейчас испытываете по отношению к украинцам? Вы лично согласны или не согласны, чтобы украинцы ходили в те же торговые центры,…
	  
Алексей Широпаев В результате победы Майдана и ответной агрессии Кремля, развязавшего передел границ в Восточной Европе, многое, казалось бы, давно известное, не раз виденное, теперь открывается в особой, более объёмной…
	  
«Передовые газет были ужасны — лживые, кровожадные, заносчивые. Весь мир за пределами Германии изображался дегенеративным, глупым, коварным. Выходило, что миру ничего другого не остается, как быть завоеванным Германией. Обе газеты,…
Страница 1 из 3
Вверх