Стиль. Смысл. АртПерсона

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Общение на свободные темы
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Старый новый тренд: гонения на деятелей культуры

Старый новый тренд: гонения на деятелей культуры 23 Авг 2017 08:34 #5187

  • берегов
  • берегов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 321
  • Спасибо получено: 306
  • Баллов: 1111
  • Репутация: 35
  • Лира Почетная грамота
средневековье, да. "путин уйдёт" - это моя мантра. не то, чтобы я бубнил её под нос ежесекундно, но он достал уже настолько, что... чем старше он становится, тем глаже лицо и выше миссия. иногда кажется, что он думает себя восходящим на Голгофу (как на трон) царём царей. искупителем, когда-то бандитствовавшим и убивавшим, но убивавшим по тогда уже - святой - необходимости. не убивавшим - убивающим. просто масштабы уже другие. мы видим фанатика, готового жертвовать. не только людьми и странами, но и собой. собой, правда, не в первую очередь. вообще никогда. пишут, что путин рассчитывает на то, что его реально поддерживает подавляющая часть страны. хочет этой поддержки, жаждет людской любви. любви как крови. наверное, времена действительно библейские, но для России - когда они были другими? жить в ощущении постоянного апокалипсиса, который то возле, то уже внутри, - это трудно. где-то я уже читал, что так даже рабы не живут. а кто тогда мы? рабы рабов?
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Жданов!

Старый новый тренд: гонения на деятелей культуры 25 Авг 2017 13:34 #5188

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 441
  • Репутация: 44
Да уж. Самое интересное, что уже даже ярые сторонники диктатора П соглашаются, что внутренняя политика ущербна по всем направлениям. И заявляют:"Да, это всё есть. Но ведь во внешней политике он велик...". И не хотят видеть многораундовое унижение перед Эрдоганом.Заискивание перед Китаем. Даже Белоруссия, всегда экономически зависимая от рынков РФ, уже диктует нам свою волю. Это провал. Теперь уже и во внешней политике. Тем яростнее работает пропаганда. Скоро телеки будут бесплатно выдавать. И заставлять пересказывать выпуски новостей. В качестве экзамена.

...А тем временем Серебренникова всё-таки арестовали. Слишком много он себе позволял.Не может оппозиционер, даже эстетический, руководить театром. Слишком свободный он. Позволю спрогнозировать ситуацию. Мурыжить будут долго. До выборов путина России. А перед выборами по личному указанию отпустят. И даже восстановят в руководстве какой-нибудь шарашки.Но деньги не вернут. Украдут просто. И режик будет рад. Напишет благодарственное письмо. Потому что не Лимонов он. И не Удальцов. Это не упрёк вовсе. У режиссера нет стремления к власти. И не должен он быть закалённым бойцом. И все возликуют. И станут агитировать голосовать за Владимира Владимировича-ча-ча-ча. Есть ещё вариант. Прилетят горячо любимые мною инопланетяне и заберут всю их шайку-лейку к себе. Для опытов. К херам собачьииим. Или нас заберут. Скажут: "видим мы, как грустно вам в путляндии. Полетимте к нам". И я полечу. Только томик Фета прихвачу.
Последнее редактирование: 25 Авг 2017 13:37 от Жданов!.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: берегов
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.331 секунд
Работает на Kunena форум
Вверх