Стиль. Смысл. АртПерсона

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Общение на свободные темы

ТЕМА: Патологическая бескрылость как норма

Патологическая бескрылость как норма 28 Март 2018 08:37 #5192

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 417
  • Репутация: 44
Патологическая бескрылость - вот состояние нашего государства и страны сегодня. Россия никуда не стремится, у неё нет мечты. Мы обложились врагами со всех сторон. Так нам удобнее существовать. Видимо, мы плохо способны просто дружить. Олигархату сразу хочется что-то урвать, стырить, развести внатуре. У нас есть соседи, которые на словах изображают дружелюбие. Мы их покупаем. Покупаем за бешенные деньги. И они всё время поднимают цену. Патологическая бескрылость.
В стране появилась новая профессия - лизать хозяйское дерьмо. Проводятся курсы повышения квалификации. Соревнования. Турниры - снизу и до самого верху. Чемпионам дают свою программу на ТВ. Это гуру. Они сколотили состояние на хозяйских фекалиях. Делают это самоупоенно.
Я книгу взял, восстав от сна,
И прочитал я в ней:
«Бывали хуже времена,
Но не было подлей».
Всё по классику.

Патологическая бескрылость.

И люди. О чём мечтает каждый из нас? Свалить, прорваться, сохранить, избежать - всё унылые глаголы партизанского спряжения. Патологическая бескрылость как норма.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: берегов

Патологическая бескрылость как норма 09 Май 2018 11:10 #5193

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 417
  • Репутация: 44
Ура! У нас новый премьер! И президент у нас новый, законно-избранный. Фамилии у них прежние, но мы все знаем - это совершенно другие люди. Потому что не могут быть снова те самые. Потому что не бывает так!
:silly: :silly: :silly:
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.275 секунд
Работает на Kunena форум
Вверх