Стиль. Смысл. АртПерсона

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Общение на свободные темы
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ 21 Июнь 2014 15:59 #4505

  • Александр
  • Александр аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 71
  • Баллов: 1143
  • Репутация: 2
Да уж, Олег! Тут не только мамму мию, но и падре Мундиалей Жюля Риме призвать в свидетели стоит. Пусть великие конкистадоры и объелись викториями, но чтоб так вылететь из турнира...Думалось, что они на классе и на зубах достаточно далеко пройдут даже без крыльев за спиной. И ведь низложение испанской сборной совпало с отречением их же короля от трона!
Скромнейшая Коста-Рика - единоличный лидер в группе смерти с троицей чемпионов мира, Англией, Италией и Уругваем. Не иначе, игрочил из экзотической страны вдохновил пример кипрского АПОЭЛа, который пару лет назад в Лиге чемпионов поиздевался над трио победителей Лиги Европы ("Шахтер", "Зенит", "Порту").
А лучшая африканская сборная мира, Франция, возглавляемая на поле туарегом Бензема, и винегрет из косоваров да босняков, натянувший на свои балканские телеса швейцарские футболки, решили доказать всем, что традиции дворового футбола(когда вся команда толпой мчится в атаку, отвергая игру в обороне как скучнейшее и недостойное четких пацанов дело)живее всех живых. Хоккейный счет 5:2 при незабитом питомцами Дешама пенальти и отмене чистого гола после удара вышеупомянутого Бензема.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Жданов!

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ 21 Июнь 2014 20:00 #4506

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 452
  • Репутация: 44
Александр, давайте о нашей сборной. Какое впечатление оставил первый матч? Ваши прогнозы на предстаящую игру с Бельгией?
Администратор запретил публиковать записи.

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ 21 Июнь 2014 22:22 #4507

  • Александр
  • Александр аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 71
  • Баллов: 1143
  • Репутация: 2
Олег, сразу после матча с корейцами сочинилось:
Капелла плохо песню пела!
Такие, братие, дела.
И в днюху Фабио Капелло
Его капелла - подвела!
Потом, поостыв, поменял "плохо" на "средне". Соперник-то непрерывно попадает в финальные турниры ЧМ начиная аж с 86-го, имея в своем активе и высокое 4-е место 2002 года, и выход из группы на прошлом, который под вой вувузел, Мундиале. В общем, среднедобротный матч среднедобротных сборных. А заведомо слабых на чемпионатах мира просто нет. Есть только не сумевшие достичь пика формы к нужному времени.
На игру с Бельгией осторожно даю ничейный прогноз. Не выросла еще у перспективных "уленшпигелей" с мячами такая побеждалка, чтоб их из скрытых фаворитов переводить в явные. Как раз на России и будут вышеупомянутый инструмент оттачивать, что дает нашим шансы.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Жданов!

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ 21 Июнь 2014 22:43 #4508

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 452
  • Репутация: 44
Однако, Александр! Приятно иметь дело с таким знатоком!
Да, такое ощущение, что наши ребятки были сильно напуганы, уж слишком боялись ошибиться. Понятно, что без Широкова приходится строить срочно новую модель. Дон Фабио просматривает варианты. Про Акинфеева. Ошибались все- в том числе и Яшин. Как говорится, победитель тот, кто встает на один раз больше. Игорь лучший наш вратарь и один из лучших в Европе. Он всегда вселял уверенность в оборону, которая вот уже много лет цсковская. Рыжиков бывает бесподобен, но он суетлив, да и не сможет он командовать Игнашевичем и Березуцким. Я верю в Игоря и наших.
Месси на 91-ой забил- таки Ирану! Ой, какая битва будет в последнем туре сразу в нескольких группах!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Александр

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ 21 Июнь 2014 22:44 #4509

  • Александр
  • Александр аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 71
  • Баллов: 1143
  • Репутация: 2
Аргентина-Иран 1:0.
Надо бы съесть по персику, пусть и магазинно-турецкому, за персов. За такую игру им не будет стыдно пред бородатыми ликами суровых аятолл. А вот Аргентина пока далека от классического танго с мячом, но у земляков Марадоны есть Месси. Мессия. Который, казалось, отдал "Барсе" все - и душу, и мускулистую бренную плоть, и даже шнурки от бутс. Но немножечко, выходит, оставил и для сборной своей страны.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Жданов!

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ 22 Июнь 2014 00:59 #4510

  • Александр
  • Александр аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 71
  • Баллов: 1143
  • Репутация: 2
Германия-Гана 2:2
Классный матч, а значит в прозе
Комментировать не стану.
На замену вышел Клозе
И зело обидел Гану!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Жданов!

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ 22 Июнь 2014 07:32 #4511

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 452
  • Репутация: 44
Моё пожелание оправдывается в части прогресса африканских команд. Я думаю, в ближайшие три-четыре чемпионата мы увидим чумазых парней в золоте(извините за бытовой расизм ) :)
Последнее редактирование: 22 Июнь 2014 07:32 от Жданов!.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Александр

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ 22 Июнь 2014 22:51 #4513

  • Александр
  • Александр аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 71
  • Баллов: 1143
  • Репутация: 2
Имя национального персонажа Бельгии, Уленшпигеля, означает "ваше зеркало". Вроде и неплохо наши смотрелись в этом самом шпигеле, но...Третье подряд поражение от "красных дьяволов" на Мундиалях. Впереди сжигающий фанатский жир матч с Алжиром.
А коуч соперников - снайпер на свой лад. Все три мяча Бельгии в Бразилии забиты игроками, выпущенными им на замену.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Жданов!

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ 22 Июнь 2014 23:36 #4514

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 452
  • Репутация: 44
Александр, мне наши понравились. Мы же вели игру с середины первого до 85 минуты. Я очень благодарен парням за самоотдачу, без преувеличения колоссальную. Где- то прямолинейно сыграли, где- то бельгийцы перехитрили нас. Но здесь Алжир мечтает нас вернуть в игру, выигрывая к 28-ой минуте 2:0 у Кореи. Если африканцы доведут игру до победы, все зависит от нас в третьей игре...о, Мама Африка! :)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Александр

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ 22 Июнь 2014 23:42 #4515

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 452
  • Репутация: 44
Александр, 3:0!!!!!!!!!!! 3 гола за 10минут! С такого счета на ЧМ редко отыгрываются. У Вас еще сохранились вувузелы?
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Александр
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.309 секунд
Работает на Kunena форум
Вверх