Стиль. Смысл. АртПерсона

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Общение на свободные темы
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ 10 Июнь 2014 15:10 #4478

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 440
  • Репутация: 44
Итак, начинается БББ(Большая бразильская битва). То есть, долгожданный-извините за выражение-МУНДИАЛЬ. Чемпионат мира по футболу-2014. Сборная России снова вернулась в число команд, сумевших пробиться в круг сильнейших. В отборочном мы играли дисциплинированно и даже опередили Португалию, выйдя с первого места. Игры выдающейся мы не показываем, есть и потери ключевых игроков. Но, я думаю, мы можем рассчитывать при должной самоотдаче на выход из группы. А там уже видно будет.
Бразильцы дома напряжены, ибо футбол там-это даже не религия, это ваще что-то нереальное. Все мы помним случаи, как фанаты убивали игроков, которые, по их мнению, нанесли вред национальной команде. Смотрим на бразильцев!
Традиционно сильны европейцы-кто подготовился лучше других?
И мне почему-то хочется, чтобы в битву за медали включились африканские команды и азиатские.
В общем, ребятки, такой вопрос: кто победит?
Последнее редактирование: 10 Июнь 2014 15:11 от Жданов!.
Администратор запретил публиковать записи.

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ 11 Июнь 2014 13:55 #4479

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 440
  • Репутация: 44
Посмотрел бельгийцев. Они ооочень хороши! Они, кстати, в прогнозах на золотые медали идут пятыми. У нас же проблема с центром. Ого-го-го! ДВА ДНЯ ДО ОТКРЫТИЯ!
Администратор запретил публиковать записи.

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ 14 Июнь 2014 10:56 #4493

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 440
  • Репутация: 44
Оооооо! Голландцы разнесли действующих чемпионов мира и Европы Испанию с неприличным счётом 5:1!!! Жара началась! Оооочень много забивают!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Лев Вьюжин

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ 14 Июнь 2014 14:56 #4494

  • Лев Вьюжин
  • Лев Вьюжин аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Баллов: 375
  • Репутация: 0
Это был - Футбол!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Жданов!

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ 14 Июнь 2014 15:03 #4495

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 440
  • Репутация: 44
Лев, здравствуйте! Вы кого видите в чемпионах?
Администратор запретил публиковать записи.

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ 14 Июнь 2014 17:38 #4496

  • Лев Вьюжин
  • Лев Вьюжин аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Баллов: 375
  • Репутация: 0
Здравствуйте. В чемпионах я хотел бы увидеть - Настоящую Игру. Умную, техничную, гармоничную. Самоотверженную. Команду - которая умеет атаковать и защищаться; которая умеет учитывать, как сильные, так и слабые стороны соперника, не ломающуюся при неудаче, умеющую навязать свою волю, побеждающую без левых пенальти и удалений. Это - в идеале. Но если победитель будет соответствовать хотя бы на 50 - 60 процентов этим моим желаниям, я буду считать, что - футбол все еще жив. А болеть я буду ( здесь я не оригинален) за наших. Пусть им сопутствует удача!
Администратор запретил публиковать записи.

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ 14 Июнь 2014 18:33 #4497

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 440
  • Репутация: 44
Лев Вьюжин пишет:
В чемпионах я хотел бы увидеть - Настоящую Игру. Умную, техничную, гармоничную. Самоотверженную. Команду - которая умеет атаковать и защищаться; которая умеет учитывать, как сильные, так и слабые стороны соперника, не ломающуюся при неудаче, умеющую навязать свою волю, побеждающую без левых пенальти и удалений.
По-моему, Вы говорите о немцах:))
Кстати, то, что голландцы так феерично одолели испанцев, скорее не значит, что они явные претенденты. Уж сколько раз мы видели, как они спотыкаются на упёртых середничках! Испанцам же трудно себя мотивировать-они выиграли и ЧМ, и ЧЕ, и все кубки. Конечно, для профессионалов так вопрос не должен бы стоять, но всё же. У них будет очень сложная игра с симпатичной сб. Чили. Что-то будет!
Ключевые матчи завтра: Англия-Италия, в понед. Германия-Португалия. Я думаю, будет две ничьих:)
Последнее редактирование: 14 Июнь 2014 18:34 от Жданов!.
Администратор запретил публиковать записи.

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ 14 Июнь 2014 19:27 #4498

  • Лев Вьюжин
  • Лев Вьюжин аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Баллов: 375
  • Репутация: 0
Я говорю о - Немцах, Бразильцах, Испанцах, Французах, Голландцах, Итальянцах, Аргентинцах в тех случаях, когда они были Командой, пусть и не выигравшей тот или иной турнир. И наоборот - я не говорю о сборных, выигравших по стечению обстоятельств, капризу фортуны или судьи, выигравших по странному расположению звезд, выигравших согласно известной присказке про круглый мяч. Такие победы ввергают меня в уныние и философию. Но ненадолго. Один такой гол, как вчерашний первый гол Ван Перси, или второй гол Роббена, вновь возвращают мне веру в Великую Игру. А что будет дальше с голландцами? Прогнозов не строю, все зависит от них самих. На позапрошлом чемпионате Европы вся их прекрасная игра в группе, сломалась и была опровергнута вдохновенной игрой россиян, которые оба раза бездарно (на мой взгляд) уступили испанцам. Пусть будут ничьи в упомянутых Вами матчах, но пусть это будут - Ничьи!
Администратор запретил публиковать записи.

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ 14 Июнь 2014 19:43 #4499

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 440
  • Репутация: 44
Лев, я прекрасно помню тот ЧЕ. Наши как- то сразу признали, что Испания выше классом и практически не сопротивлялись. Наша " бронза" была сильно раздута. Мы ведь еще помним ЧЕ 1988 года, когда мы изящно обыгрывали Италию, Англию и великую на тот момент Голландию в группе( поколение Ван Бастена и Гуллита). Да и в 86 на ЧМ мы смотрелись очень интересно! Кто знает, чем бы все закончилось, если бы мы сумели настроиться на слабого соперника и сами не отдали судьбу матча в руки судьи и бельгийцев. Чтож, будем ждать игр нашей сборной и верить в гений тренера и самоотдачу парней.
Администратор запретил публиковать записи.

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ 19 Июнь 2014 09:46 #4501

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 440
  • Репутация: 44
Mama mia! Великие испанцы, чемпионы всего, первые покидают турнир, в двух матчах пропустив 7 круглых! ЧУДЕСА!!! Интереснейший чемпионат мы наблюдаем!
Наши начали с дрожи в коленках. Верим и ждём хорошей игры 22 июня!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Александр
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.306 секунд
Работает на Kunena форум
Вверх