Стиль. Смысл. АртПерсона

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем последние события в мире искусства и на сайте АртПерсона

ТЕМА: Независимый Фронт

Независимый Фронт 03 Июль 2014 12:28 #4543

  • Сергей Пименов
  • Сергей Пименов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 179
  • Баллов: 277
  • Репутация: 15
СМИ тиражируют официальную версию причины устранения России от дела спасения своих соплеменников по духу и по крови, волей судьбы отделённых от своей Родины - теперь уже огнём и мечом. Речь идёт о якобы губительных для России последствиях военного вмешательства, крайне необходимого для восстановления справедливости. Вопрос: а саму Россию спросили об этом? И для какой такой "россии" губительно любое правое дело? И что на самом деле губительно для России?


www.regnum.ru/news/polit/1819695.html#ixzz363pdV683
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: берегов

Независимый Фронт 04 Июль 2014 15:53 #4544

  • cosmeat
  • cosmeat аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 64
  • Баллов: 3352
  • Репутация: 4
Не знаю, ап чём речь, но лезть в Малороссию нам не резон. Добровольцы не в счёт!)
Администратор запретил публиковать записи.

Независимый Фронт 05 Июль 2014 17:14 #4545

  • rudayasonya
  • rudayasonya аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 584
  • Спасибо получено: 339
  • Баллов: 3776
  • Репутация: 12
Российский президент должен был просчитать - резон или не резон, прежде, чем на весь мир заявить, что не даст русских на Украине в обиду. А сейчас просто горько и стыдно. Будем чинить пограничные пункты и делать вид, что так и надо...
В поэзии именно смысл - бриллиант, а музыкальность - достойная оправа его /Рыжая Соня/
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: берегов, Сергей Пименов

Независимый Фронт 05 Июль 2014 20:22 #4546

  • Сергей Пименов
  • Сергей Пименов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 179
  • Баллов: 277
  • Репутация: 15
Серёга, "моя хата скраю" - сгорает первая, до тла.
Администратор запретил публиковать записи.

Независимый Фронт 06 Июль 2014 05:31 #4547

  • берегов
  • берегов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 321
  • Спасибо получено: 306
  • Баллов: 1111
  • Репутация: 35
  • Лира Почетная грамота
ну, власть наша показала себя. нами избранная да богом данная. переживём.
с неба на землю. мои, в составе христианской миссии, выезжали на неделю в небольшой город в ста километрах от Новосиба, общались там с детьми, с людьми, жили, играли, помогали. Город в составе Великой России, население которого живёт без воды и без еды - как это? А там есть, между тем, крупная нефтебаза, как бы градообразующая, и денег у неё и на зарплату, и на социалку должно ведь хватать? а люди, наши сограждане, нищенствуют. Жена, вернувшись, спрашивает у меня: был ты когда-нибудь в детских домах? Был, говорю. Вот, она отвечает, там все жители города - как детдомовские. понимаете? да.
то, что происходило в Крыму и на Украине, тот огромный эмоциональный наш подъём - он шёл от проснувшейся вдруг надежды на возрождение великой страны. мы поверили изо всей силы, что, вот, власть наша - с нами и за нас, и будет всё хорошо теперь.
по сути, это был шанс и для власти. она, впервые за многие годы, могла получить действительно всенародную поддержку и вместе мы могли бы свернуть горы. но нас опять наебали, ребята. надо это признать, жить надо с этим как-то, что-то говорить детям, и радоваться тому хотя бы, что деды наши до этого не дожили.
Последнее редактирование: 06 Июль 2014 05:32 от берегов.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Сергей Пименов

Независимый Фронт 06 Июль 2014 11:10 #4548

  • Лев Вьюжин
  • Лев Вьюжин аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Баллов: 375
  • Репутация: 0
Город назовите, пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи.

Независимый Фронт 06 Июль 2014 11:20 #4549

  • берегов
  • берегов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 321
  • Спасибо получено: 306
  • Баллов: 1111
  • Репутация: 35
  • Лира Почетная грамота
Черепаново.
Администратор запретил публиковать записи.

Независимый Фронт 06 Июль 2014 16:42 #4550

  • cosmeat
  • cosmeat аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 64
  • Баллов: 3352
  • Репутация: 4
А, по-моему, пока шахтёры исправно ходят на работу, пополняя карманы г-на Ахметова, нашим войскам там нечего делать. Всему своё время, Господа-Дамы. B)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: leksha

Независимый Фронт 08 Июль 2014 13:47 #4551

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 452
  • Репутация: 44
Мата в два хода не будет, партия случится долгая. И я не совсем понимаю своим юношеским мозгом, почему тот же Стрелков обвиняет Россию. Путин еще в крымскую кампанию неоднократно говорил "не верьте тем, кто говорит, что за воссоединением Крыма с Россией последует воссоединение Новороссии". Потом он повторно давал четкий сигнал, призывая отказаться от проведения референдума. Никакой двусмысленности тут нет. Потому я соглашусь с Сергеем ( космичем)- подавляющее большинство населения ходит на работу, жует колбасу и чешет яйца. Регион продолжает платить налоги в Киев, на них вооружается нацгвардия и уничтожает Юго-Восток. При этом Россия делает немало для помощи- и гуманитарной, и для добровольцев зеленый свет, насколько я знаю. У Путина вообще положение незавидное. Ввел бып войска, ныли бы " втянул страну в войну". Не ввел- " слил русских бандерлогам". Как говорится, то рубаха коротка, то хрен длинный ;)
Хочется услышать Алексея Валерьевича Бриллиантова, его взгляд в новой ситуации.
Последнее редактирование: 08 Июль 2014 13:48 от Жданов!.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: cosmeat

Независимый Фронт 08 Июль 2014 14:07 #4552

  • cosmeat
  • cosmeat аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 64
  • Баллов: 3352
  • Репутация: 4
Олег, после событий в Одессе любой здравомыслящий горожанин должен был достать с чердака ружо, дабы поставить гопников на место, но они это за завтраком переварили и пошли на работу. Риторический вопрос: нафик мне такие соотечественники нужны?
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.374 секунд
Работает на Kunena форум
Вверх