Стиль. Смысл. АртПерсона

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Общение на свободные темы

ТЕМА: Закрытый космос

Закрытый космос 02 Фев 2014 01:53 #2812

Жданов! пишет:
Про Жданова не знаю. Я подозреваю, что их несколько. А вот я такой вопрос задам. В Сети очень большое количество роликов с НЛО. Это всё подделки? Тогда возникает традиционный китайский вопрос, который при переводе звучит так: а нахуа?

традиционный китайско–еврейский ответ звучит примерно так: а хули–дзынь?!

/ой, а я бабочку поймала/ )))

Пы.Сы:

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%83%D0%BB...86%D0%B7%D0%B8%D0%BD
Последнее редактирование: 02 Фев 2014 04:21 от Елена Солод/Ассорти/.
Администратор запретил публиковать записи.

Закрытый космос 02 Фев 2014 08:59 #2813

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 444
  • Репутация: 44
традиционный китайско–еврейский ответ звучит примерно так: а хули–дзынь?!

/ой, а я бабочку поймала/ )))

Пы.Сы:

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%83%D0%BB...86%D0%B7%D0%B8%D0%BD[/quote]

Лена, ты неподражаема!
Администратор запретил публиковать записи.

Закрытый космос 02 Фев 2014 09:03 #2814

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 444
  • Репутация: 44
baken пишет:
Олег, ничего странного. Он оставил группу по случайности. Наверняка возник комплекс вины. Наверняка было ощущение, что мог бы спасти. Наверняка - друзья. Плюс необъяснимость.
Ничего об это группе не знал раньше. Сейчас начал читать. Вспоминаю тяжёлое и неудобное снаряжение 50-х.
Мог ли материалист и атеист ответить иначе? :P
Дима, а как т.н. традиционная наука объясняет тот факт, что человек вдруг начинает разговаривать на древнем языке, к которому он не имел до этого отношения? Или знает географические подробности тех мест, где никогда не был? Подобных случаев множество, они описаны.
Администратор запретил публиковать записи.

Закрытый космос 02 Фев 2014 10:38 #2818

  • baken
  • baken аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 348
  • Баллов: 4504
  • Репутация: 27
Олег, ты меня спрашиваешь,как будто я академик Бехтерева.
На моё разумение.
В носителях древних языков от рождения интересно то, что они всегда громко разговаривают сами с собой на этом языке. И то, что этажом ниже всегда живёт крупный специалист как раз по этому языку.
Насчёт географических подробностей ещё проще. Ты же во сне ходишь не только от дома до тренажёрного зала. Иногда и на природе оказываешься. И если ты во сне был достаточно внимателен, то вспомнить потом, где был и что видел, не составляет труда.
Тоже мне, бином Ньютона!..
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: берегов

Закрытый космос 02 Фев 2014 10:48 #2820

  • Михаил Кульков
  • Михаил Кульков аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 73
  • Баллов: 908
  • Репутация: 3
baken пишет:
(Замечу в скобках, что величайшим достижением русского народа считаю распространение его за Волгу и до Аляски включительно. Освоение "дикого Запада", с его расстояниями и курортным климатом, ни в какое сравнение не идёт.)
В носителях древних языков от рождения интересно то, что они всегда громко разговаривают сами с собой на этом языке. И то, что этажом ниже всегда живёт крупный специалист как раз по этому языку.
Насчёт географических подробностей ещё проще. Ты же во сне ходишь не только от дома до тренажёрного зала. Иногда и на природе оказываешься. И если ты во сне был достаточно внимателен, то вспомнить потом, где был и что видел, не составляет труда.
Тоже мне, бином Ньютона!..
Угу, а ещё очень показателен момент, когда первые русские вышли к Амуру, встреченный китайский торговец перепугался и уверял что нарушил границу нечаянно и что такое больше не повториться. С чего бы это? Не иначе во сне привиделось...
Последнее редактирование: 02 Фев 2014 10:49 от Михаил Кульков.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Жданов!

Закрытый космос 02 Фев 2014 11:11 #2821

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 444
  • Репутация: 44
baken пишет:
Олег, ты меня спрашиваешь,как будто я академик Бехтерева.
На моё разумение.
В носителях древних языков от рождения интересно то, что они всегда громко разговаривают сами с собой на этом языке. И то, что этажом ниже всегда живёт крупный специалист как раз по этому языку.
Насчёт географических подробностей ещё проще. Ты же во сне ходишь не только от дома до тренажёрного зала. Иногда и на природе оказываешься. И если ты во сне был достаточно внимателен, то вспомнить потом, где был и что видел, не составляет труда.
Тоже мне, бином Ньютона!..

По сновидениям-это отдельная дисциплина. Дмитрий, так ты сейчас утверждаешь, что все официально зафиксированные случаи по поводу внезапного умения говорить на древних языках есть фальсификация? Дмитрий,в таком случае, можно назвать фальсификацией абсолютно всё. Завтра придёт человек и скажет: Дмитрий - это фальсификация. И что?!
Администратор запретил публиковать записи.

Закрытый космос 10 Март 2014 08:10 #3478

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 444
  • Репутация: 44
9 марта-день рождения Юрия Гагарина!

Последнее редактирование: 10 Март 2014 11:36 от Жданов!.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Маша Не

Закрытый космос 26 Дек 2014 22:33 #4899

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 444
  • Репутация: 44
Приглашаю обсудить
Администратор запретил публиковать записи.

Закрытый космос 27 Дек 2014 11:50 #4900

  • Михаил Кульков
  • Михаил Кульков аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 73
  • Баллов: 908
  • Репутация: 3
Этот сюжет мне известен. Но трудно судить является это художественной съёмкой под документальный фильм. Однако само явление не вызывает сомнение, так описание случаев перемещения и артефактов имеется вполне достаточное количество. Достаточно упоминать нашумевшие часы в китайской гробнице, велосипед в средневековом захоронении, съёмку разговора по мобильнику и т. д. и т. п. Следует упомянуть ещё тесно связанное с этим вопросом явление хрономиражей. Сейчас немало уже видио свидетельств, любопытное зрелище.
Последнее редактирование: 27 Дек 2014 11:54 от Михаил Кульков.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Жданов!, Закс Полина

Закрытый космос 27 Дек 2014 12:50 #4901

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 444
  • Репутация: 44
Михаил, приветствую! Фильмец как бы воспроизводит события, нам гораздо важнее, что он наталкивает на важную тему. Вы лично как думаете, человек может отматывать время в обратную сторону? Есть же люди, которые замедлили старение, есть свидетельства о тех, кто и вовсе не стареет-не в переносном смысле, а в буквальном.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Закс Полина
Время создания страницы: 0.353 секунд
Работает на Kunena форум
Вверх