Стиль. Смысл. АртПерсона

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Общение на свободные темы

ТЕМА: НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ?

НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ? 13 Июнь 2014 23:26 #4490

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 457
  • Репутация: 44
Ну, вот. И нас есть трофей).
Новый анекдот. Разговаривают два американца.
-Джон, какие новости в мире?
-Джек, Украина с Россией воюют.
-И что?
-Украинская армия потеряла 2 БТРа, 4 вертолёта и 5 пушек.
-А русские?
-А они не пришли...

Да уж, очень усердно Россию пытаются втянуть в войну. Кстати, сегодня читал информацию по одной территории, где граничат Германия, Польша и Калининград, если я не напутал. Так вот, немец сказал, что в том районе на территории Калининграда безработица 6%, в Польше 13, а в Германии 22...
Яценюк предупредил граждан Украины о том, чтобы готовились к отключению газа из России. То есть, платить за газ не хотят. Вот истинная ПЖиВ. Раньше по-тихому из трубы тырили, а сейчас приборзели.
Администратор запретил публиковать записи.

НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ? 14 Июнь 2014 05:55 #4491

  • берегов
  • берегов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 321
  • Спасибо получено: 306
  • Баллов: 1111
  • Репутация: 35
  • Лира Почетная грамота
смотрел вчера американский фильм про жизнь после кризиса. там чувак потерял работу топ-менеджера, мыкался-мыкался и пошёл работать на стройку. Хороший фильм. по сути он о том, что постиндустриальная эпоха - это либеральный миф, который губительно и смертельно сказывается не только на экономике, а на людях. человек должен видеть результаты своего труда - корабли, дома, детские погремушки, книги. виртуализация экономики - всякая там биржевая торговля или интернет - бизнес приводит к тому, что человек теряет почву, жизнь его становится чем-то исключительно умозрительным, эфемерным и, в каком-то смысле, волшебным - достаточно кликнуть один раз куда-нибудь в область монитора и ты - счастливый и богатый обладатель пакета акций или невероятно удачливый продавец не тобой произведённого продукта. но это ущербное волшебство, как выяснилось. кем бы оно ни было придумано, такое волшебство ничего общего не имеет с настоящим и поэтому так рвёт и искажает душу. и приводит к полнейшему банкротству конечно. настоящее - это чудо созидания. ничем его не заменить - удовольствие и наслаждение, восторг и восхищение результатами своего труда, когда вдруг ты понимаешь, что то, что ты видишь сейчас, сделано тобой. это, настоящее, только и способно дать уверенность в твоей собственной незряшности и уверенность в твоём сегодня и твоём завтра. и в доброй о тебе памяти.
хороший фильм.
Последнее редактирование: 14 Июнь 2014 05:58 от берегов.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Жданов!, Сергей Пименов, rudayasonya

НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ? 14 Июнь 2014 08:11 #4492

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 457
  • Репутация: 44
Сергей, многое поставлено с ног на голову. Почему? Наверное потому, что "кто платит, тот и заказывает музыку".
Администратор запретил публиковать записи.

НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ? 15 Июнь 2014 08:36 #4500

  • rudayasonya
  • rudayasonya аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 584
  • Спасибо получено: 339
  • Баллов: 3776
  • Репутация: 12
Весёлый парень Обама))) Неунывающий.

:)
В поэзии именно смысл - бриллиант, а музыкальность - достойная оправа его /Рыжая Соня/
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: берегов

НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ? 21 Июнь 2014 06:51 #4504

  • берегов
  • берегов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 321
  • Спасибо получено: 306
  • Баллов: 1111
  • Репутация: 35
  • Лира Почетная грамота
видим, что главные наши опасения - что народ Донбасса и Юго-Востока будет оставлен без поддержки и уничтожен фашистами коломойского и яроша - не подтвердились. Под крымскими флагами на помощь ополчению идёт тяжёлая техника, укомплектованная экипажами из числа потомков защитников Севастополя. В то же время молодая Луганская Республика делает значительные успехи на дипломатических фронтах и получает признание своей государственности со стороны свободного, пережившего грузинско-американский геноцид, народа Южной Осетии, а правительство ДНР открывает своё представительство в Москве.
Сотни тысяч наших соплеменников получают сейчас приют в России. Женщины, дети, старики - всем им есть где переждать это страшное время фашистско-нацистского нашествия, есть, где спасти свои жизни от обезумевших в своей безнаказанности бандеровских молодчиков и от пьяной удали оболваненных пропагандой жителей центральной и западной части несостоявшегося государства украина, насильно или по собственной воле согнанных убивать своих сородичей на востоке.
Моё сердце полнится гордостью за мою страну. Позади остались десятилетия моего недоумения, отчаяния, острой боли, вызванной горем наблюдать падение и распад моей Великой Страны. Позади время бесчинного и безморального маммонопоклонного ига. Мы вновь собираем Страну, собираем себя, восстаём из пепла и идём на вы.
Последнее редактирование: 21 Июнь 2014 12:25 от берегов.
Администратор запретил публиковать записи.

НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ? 22 Июнь 2014 18:54 #4512

  • Сергей Пименов
  • Сергей Пименов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 179
  • Баллов: 277
  • Репутация: 15
- -


По ТВ такая же жмуть.
Наверху достаёт ремонт.
И стихи не дают уснуть.
Нас пытаются взять на понт.

Предлагают в рассрочку Крым -
Добролёт, доброхот, долбо...
А я слышу пожара дым,
Как стругают дешёвый гроб.

Разливают в бутылки бензин.
Да про цены на газ трындят.
На тебя снаряжён магазин.
По тебе эти гильзы звонят.


22/06/14/41
Последнее редактирование: 22 Июнь 2014 20:43 от Сергей Пименов.
Администратор запретил публиковать записи.

НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ? 23 Июнь 2014 21:48 #4520

  • rudayasonya
  • rudayasonya аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 584
  • Спасибо получено: 339
  • Баллов: 3776
  • Репутация: 12
Если Путин предлагает какой-то компромисс — сразу соглашайтесь
Опубликовано 21.06.2014 в 07:42

Всем кто кричит о том, что путинвсехслил и всепропало хотелось бы напомнить основной алгоритм Владимира Владимировича. Меня всегда удивляют всякого рода клоуны, которые хлопают глазами и утверждают, что неизвестно, как поступит Путин в той или иной ситуации.

У меня, например, никогда никаких сомнений не возникает, поскольку я уже достаточно давно заметил, что Путин всегда действует строго по одной и той же схеме. Алгоритм поведения Владимира Владимировича прост, как батон за тринадцать копеек...

... и еще ни разу за многие годы не поменялся.
Путин всегда поступает по схеме: Предложение оппоненту взаимовыгодного компромисса, при отказе -- наказание, показательная порка, предложение нового компромисса на значительно менее выгодных условиях -- при отказе -- наказание, показательная порка, предложение нового...
И так -- цикл за циклом с повышением ставок.
Не верите? Тогда приведу несколько примеров:
1) Подзабытый -- когда чеченская бандреспублика, признанная де-факто, полезла к соседям она была уничтожена полностью -- Запад попытался протестовать -- получил ответ о наличии у России новеньких ракет класса "Воевода" -- на том гомосеки и заткнулись.
2) Более свежий: Грузии предлагали автономию Осетии и Абхазии -- последовал отказ с агрессией -- в ответ наказание, устранение от принятия решений -- признать автономию республик предложили Евросоюзу -- отказ, попытка качать права -- Осетия и Абхазия изъяты полностью, стали независимыми государствами -- на сем гомосеки и заткнулись
3) Недавний пример: предложение Лавровым ЕС трехсторонних переговоров по Украине -- отказ -- последовал кредит Януковичу и срыв подписания -- США и ЕС компромисс не приняли, организовали майдан -- получили на шею нелегитимное правительство с долгами на 50 ярдов и предложение о федерализации Украины с высоким статусом автономий -- отказались -- вместо референдума об автономии Крым проводит референдум о входе в Россию -- не признали право народа на референдум -- Крым оказался в России не в мае, а в марте, причем предложение о федерелизации остальных областей остается в силе.
Несложно догадаться, что отказ киевских бандеровцев от условий Путина приведет к конфискации всех Юго-Восточных областей, которыми американская хунта оказалась неспособна правильно управлять, а Киеву придется принимать на себя все их долги. Откажутся -- пусть лучше сразу вешаются, чтобы не мучиться. Они ведь сами смертную казнь отменили, насколько я помню?
И мой вам совет на будущее, карапузики. Если Путин предлагает какой-то компромисс -- сразу соглашайтесь, жмите ему руки и клянитесь в вечной дружбе.
Попытаетесь кочевряжиться: после пары "циклов" сопротивления ваши лучшие друзья утопят вас в сортире, чтобы вы им жизнь не портили.
ЗЫ. Доктрина Монро гласит: страны, враждебные России -- не имеют права на существования.
Если вы враждебны России -- это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим, карапузики ;)
После присоединения Крыма произошли уже более свежие примеры Алгоритма, например - соглашение по Газу

oppps.ru/esli-putin-predlagaet-kakoj-to-...zu-soglashajtes.html
В поэзии именно смысл - бриллиант, а музыкальность - достойная оправа его /Рыжая Соня/
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Лидия Теплицкая, берегов

НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ? 23 Июнь 2014 22:35 #4522

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 457
  • Репутация: 44
Соня, привет! Очень интересный аналитический материал. Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи.

НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ? 03 Июль 2014 10:07 #4542

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 457
  • Репутация: 44
Медиа- мессия украинской " революции"- человек с множеством имен, псевдонимов, кликух и погонял: goldnike-777.blogspot.ru/2013/09/blog-post_3794.html. В вариантах биографии он путается уже сам.
Последнее редактирование: 03 Июль 2014 10:08 от Жданов!.
Администратор запретил публиковать записи.

НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ? 23 Июль 2014 22:51 #4637

  • Наталья Троянцева
  • Наталья Троянцева аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 633
  • Спасибо получено: 251
  • Баллов: 1405
  • Репутация: -9
Независимый сайт оказался зависим от диктатуры Олега Жданова. Олег удалил мой профиль из ДС. Потихоньку, без предупреждения. Надеюсь, у него хватит смелости признаться в этом публично.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.420 секунд
Работает на Kunena форум
Вверх