Стиль. Смысл. АртПерсона

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Общение на свободные темы

ТЕМА: НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ?

НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ? 24 Июль 2014 06:43 #4638

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 457
  • Репутация: 44
:) "Ах, какую биографию делают нашему рыжему..."(с).
Так я вас и отсюда удалил теперь. Потому что где есть, там и гадить - это не человеческий поступок. Почему мы все должны терпеть? И у нас зависимый сайт. Зависимый от чести, совести, человеческого достоинства. Здесь обязательно отвечать за свои слова. Для фашистских речёвок есть "Эхо Москвы" и стены общественных сортиров.
Всего доброго!
Последнее редактирование: 24 Июль 2014 07:08 от Жданов!.
Администратор запретил публиковать записи.

НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ? 26 Июль 2014 07:19 #4642

  • берегов
  • берегов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 321
  • Спасибо получено: 306
  • Баллов: 1111
  • Репутация: 35
  • Лира Почетная грамота
Жаль, конечно, что Наталья ушла, она прекрасный спикер, и была бы прекрасным полемистом, если бы не её абсолютная предвзятость по целому ряду вопросов, но даже на фоне, особенно последнее время, нашего обоюдного (моего - уж точно) друг другом раздражения, её присутствие было и полезным, и интересным, пусть и не всегда. надеюсь на лучшее.
А хотел-то я вот о чём сказать. Вот уж где мы суверенны, так это в области СМИ. Наши журналисты, корреспонденты, идеологи, стратеги и тактики здесь - мастера с большой буквы. Работают и быстрее, и лучше своих украинских и абсолютного большинства таких же ангажированных, как все, западных коллег. Если, конечно, не принимать во внимание омерзительный ляп Первого канала с сюжетом о жительнице Славянска, рассказавшей о казни ребёнка и его матери руками укрофашистской сволочи. В остальном - ярко, мощно, безукоризненно, превентивно и реактивно. молодчики.
Последнее редактирование: 26 Июль 2014 08:01 от берегов.
Администратор запретил публиковать записи.

НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ? 03 Авг 2014 07:52 #4696

  • берегов
  • берегов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 321
  • Спасибо получено: 306
  • Баллов: 1111
  • Репутация: 35
  • Лира Почетная грамота
закрыли программу "Неделя" Марианны Максимовской. И снова - очень и очень жаль. Я эту программу любил, а её ведущую очень уважаю, в отличие, допустим, от К. Собчак. Максимовская и её команда делали очень сложную, умную, настоящую оппозиционную программу. Интересно, что последние несколько её выпусков я смотрел через раз, чего раньше не делал никогда. Это потому, наверное, что не хотел слушать и знать как "Неделя" освещает украинский вопрос. Всё меняется, восприятие чужого, непохожего, мнения становится всё более острым и всё более личным и мрачным, и почему-то очень грустно.
Администратор запретил публиковать записи.

НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ? 08 Авг 2014 20:43 #4700

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 457
  • Репутация: 44
Не так давно читал одну статью, где о т.н. либералах говорится как о фашистах, применительно к ситуации. Особенно понятен автор, когда показывает речевые стратегии либералов в вопросе по Украине. Там нет никакой стратегии, просто вой, матерщина и бытовые обзывалки. Вот г. Прохоров недавно заявил, что озвучит свою позицию по Крыму месяца через два. Пока он ее не сформулировал. Капееееееееееееец!!!! Крым уже без малого полгода, как субъект нашей страны. Уже учебник пишется и карты новые.
Последнее редактирование: 08 Авг 2014 20:56 от Жданов!.
Администратор запретил публиковать записи.

НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ? 13 Авг 2014 21:49 #4702

  • Ида Вагнер
  • Ида Вагнер аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 2560
  • Репутация: 0
Независимых сми, возможно, и нет! Мы все зависимы, даже от погоды, не говоря уже о начальстве.
Но все равно были и есть зависимые, но честные журналисты! Которые за идею даже идут до конца!
Администратор запретил публиковать записи.

НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ? 14 Сен 2014 17:39 #4778

  • rudayasonya
  • rudayasonya аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 584
  • Спасибо получено: 339
  • Баллов: 3776
  • Репутация: 12
В поэзии именно смысл - бриллиант, а музыкальность - достойная оправа его /Рыжая Соня/
Администратор запретил публиковать записи.

НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ? 27 Июль 2016 05:51 #5147

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 457
  • Репутация: 44
Ребятки, привет, собственно!
Вот, схвачен и разлохмачен ещё один Большой дядя. Как водится - при обыске обнаружены миллионы и т.д. Всё это освещается в режиме онлайн, как и история с Белых. Или с господами из Следственного комитета. Возникает вопрос: что это? Действительно, чистки? Или показуха для народа? Телезритель - он же доверчив. Как неопытная девица.
Администратор запретил публиковать записи.

НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ? 27 Июль 2016 14:47 #5148

  • Жданов!
  • Жданов! аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 587
  • Баллов: 457
  • Репутация: 44
О-ха-ха-ха! Пока я это писал, уже появились сообщения, что начальник Федеральной таможенной службы проходит по делу как свидетель. Завтра переквалифицируют в потерпевшего)))
Нет, ничего не меняется. Очередная показуха. Телезритель же доверчив, как неопытная девица. А я? И я))
Последнее редактирование: 27 Июль 2016 14:48 от Жданов!.
Администратор запретил публиковать записи.

НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ? 30 Июль 2016 14:59 #5149

  • Михаил Кульков
  • Михаил Кульков аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 73
  • Баллов: 908
  • Репутация: 3
Олег, если бы это после выборов, то во что-то можно было поверить, а так... телодвижения в преддверии...
Последнее редактирование: 30 Июль 2016 15:00 от Михаил Кульков.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Жданов!

НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ? 31 Июль 2016 07:27 #5150

  • берегов
  • берегов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 321
  • Спасибо получено: 306
  • Баллов: 1111
  • Репутация: 35
  • Лира Почетная грамота
они делят и переделивают. и всегда один и тот же сценарий. деньги и украшения в коробках из-под обуви. либералы, государственники - все они одна большая куча говна. всемирная куча говна. путин впечатлил. собрал журналистов и давай им рассказывать, чем всё кончится, если нарушится стратегический баланс сил. искренне так, что я опять сидел и с ним соглашался. правду говорит. и смердит от этого только больше. а вот интересно "смерд" и "смердит" - это однокоренные же слова? странная история. и про девушку с айфоном, которой не дали рассказать про ипотеку. девушку жалко. красивая. с интересным разрезом глаз, а другая красивая её наотмашь - типа, не лезь, подруга, тут занято, моя жопа краше. ну, это я грубовато, конечно, и дело не в жопе. дело не в жопе. дело не в жопе. дело не в жопе. просто, так вышло. не знаю. со временем всё утрясётся, голодные, наконец, нажрутся, живые - умрут. и наступит та самая тишина, о которой так долго говорили большевики. при чем тут большевики? да так просто. когда я умру и предстану перед богом, он спросит, например: "ну, как прошло?" а я скажу: "да нормально, а ты чего ждал?" а он скажет: "а чего мне ждать, я уже всего дождался, на вот, покури" и даст мне, не знаю, какой-нибудь дури напоследок. и я покурю. потом мы устроим вечер воспоминаний. поржём. или нет? может бог будет занят и вообще ни о чём не спросит. повесит табличку " меня нет" и все дела. чо-то мрачновато я. он же бог. всегда есть. а если бы я был индусом? вот это был бы шок. у индусов вообще всё непросто. но тоже воруют. и грязно там. надо, наверное, съездить как-нибудь, посмотреть, то-сё. про индусов.
всё это было бы милой комедией, смешным фарсом, если бы не куча трупов на украине, море трупов на ближнем востоке, если бы не это - я бы, и правда, поржал. и над нашими, и над ихними. а так-то, все они суки.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Жданов!
Время создания страницы: 0.378 секунд
Работает на Kunena форум
Вверх